ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Благословение спортсменов

Мглинское благочиние. Благословение спортсменов

21 декабря мужская волейбольная команда г. Мглина перед отбытием на соревнования в г. Хотимск республики Беларусь вместе с тренером, помощником благочинного по физической культуре и спорту В.В. Сапоненко посетила храм Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина.

Благочинный Мглинского церковного округа протоиерей Василий Климчук тепло поприветствовал спортсменов в стенах храма и отслужил молебен, за которым молилась вся команда. В завершение молебного пения священник преподал волейболистам для целования святой крест, окропил их святой водой и с пожеланиями помощи Божией и силы духа в состязании в благословение преподнес каждому иконку.

НовостиСтародубское благочиние. Встреча со спортсменами в санатории «Затишье»

НовостиВ Унече прошел XXIII Международный турнир по вольной борьбе «Дружба славянских народов»

НовостиМглинское благочиние. Благословение юных спортсменов

НовостиКлинцовское благочиние. К спортивным победам – с молитвой