ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Ледяная фантазия

Мглинское благочиние. Ледяная фантазия

Зима – веселая пора года, когда можно придумать много интересных развлечений. Пока стояли морозные дни, у детей появилась возможность проводить разные опыты со снегом и водой. Несколькими днями ранее ребята под руководством преподавателя воскресной школы Ольги Ивановны Зиминой делали ледяные шары и «ладошки», наполняя резиновые шарики и перчатки цветной водой. Юные чада не могли дождаться дня, когда можно было бы посмотреть, что получилось в ходе их эксперимента.

И вот, наконец, они увидели результат своего труда и творчества. Благодаря сильным морозам, вода в формах замёрзла, и внутри образовались красивые, оригинальные по своему замыслу фигуры из цветного льда. Радости и восхищению ребят не было предела!

Разноцветными ледяными шарами и «ладошками» решили украсить прихрамовую территорию. Под руководством преподавателя Ольги Ивановны дети создали цветные ледяные композиции в вазонах, разместили фигуры на вершинах белоснежных сугробов. Уличные украшения изо льда — это уникальное и потрясающе красивое зрелище. Даже не верится, что всё это великолепие было создано из воды, краски и творческого воображения.

В ходе занятия каждый смог проявить свои творческие способности, а результат совместного труда подарил всем учащимся море незабываемых эмоций и впечатлений.

Яркие детские воспоминания надолго останутся в памяти, а цветные фигуры на снежном фоне будут радовать глаз всех прихожан в последний месяц зимы.

ВидеоархивАрхиерейские богослужения на Светлой седмице

ВидеоархивПраздник Мглинской иконы Божией Матери «Одигитрия»

НовостиУ Бога все живы. Заупокойные богослужения прошли во Мглине

НовостиСовещание по вопросу созидания купели в Мглинском благочинии