ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Ляличи: Богослужение в День Победы

Мглинское благочиние. Ляличи: Богослужение в День Победы

9 мая, в День великой Победы - праздник, который соединил в себе радость и скорбь, гордость за нашу историю и искреннюю печаль о многочисленных жертвах войны в храме во имя св. вмц. Екатерины с. Ляличи Суражского района была совершена Божественная Литургия. Богослужение совершил настоятель храма иерей Константин Бысов. По окончании богослужения состоялось благодарственное молебное пение ко Господу Богу в День Победы в Великой Отечественной войне. На молебне читалась особая молитва, которая была написана в честь избавления Церкви и страны от врагов. По завершении молебна прихожане и потомки победителей собрались у памятника воинам-землякам, павшим в боях за Родину. Отец Константин совершил здесь заупокойную литию о погибших воинах. Память о тех, кто свято и до конца выполнил свой долг, не доживших до этого дня, почтили минутой молчания.

НовостиКлетнянское благочиние. Акция «Под знаменем Победы к Великому Юбилею!»

НовостиУнечское благочиние. К 70-летию Великой Победы.

НовостиСтародубское благочиние. К 70-летию Великой Победы.

НовостиКлинцовское благочиние. Акция «Под знаменем Победы»

НовостиМглинское благочиние. Награда нашла героя.

14 мая 2015