ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Молебен в Суражской ЦРБ

Мглинское благочиние. Молебен в Суражской ЦРБ

Пути спасения различны, и пути следования Христу разнообразны. В наше время многие приходят к Богу через несение болезней и физических страданий. Потому в больницах священник всегда долгожданный гость.
28 октября в стенах Суражской ЦРБ настоятель храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г. Суража протоиерей Владимир Фараон совершил молебен. В совместной молитве участвовали и сотрудники медицинского учреждения, и пациенты. В беседе с больными отец Владимир призвал в моменты скорби, уныния и сердечной печали утешение находить в горячей молитве. Ведь зачастую болезнь толкает человека на множество тяжелейших ошибок: неверие, агрессивность, хула на Бога. И только вера и молитва ни при каких обстоятельствах не усугубят тяжести физического состояния, но окажут благодатное цельбоносное действие на душу и тело. "Терпением вашим спасайте души ваши"(Лк. 21, 19). С пожеланиями скорейшего выздоровления и терпения в несении недугов, батюшка преподнёс всем иконки.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Пасхальная встреча в музее

НовостиПрестольный праздник в Сураже

НовостиТюремное служение Клинцовской епархии. Таинство крещения в колонии.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Молебен в больнице

НовостиМир Православной книги. Сураж, Мглинское благочиние.

2 ноября 2015