ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Собрание священства.

Мглинское благочиние. Собрание священства.

Благочинный Мглинского округа протоиерей Василий Климчук провел собрание священнослужителей благочиния. На повестку дня были вынесены вопросы о подготовке к празднику Пасхи и к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На собрании были обсуждены также наиболее важные вопросы церковной жизни благочиния, в том числе определены приоритетные направления деятельности благочиния на ближайшее будущее. Особое внимание было уделено активизации на приходах социальной и миссионерской работы.

НовостиМглинское благочиние. Собрание священства

НовостиКлимовское благочиние. Собрание духовенства

НовостиМглинское благочиние. Собрание клириков.

НовостиСобрание благочинных Клинцовской Епархии

НовостиМглинское благочиние. Собрание духовенства