ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Встреча с главой администрации Суражского района.

Мглинское благочиние. Встреча с главой администрации Суражского района.

Суражский район является структурной частью Мглинского церковного округа. Мглинское благочиние в лице благочинного протоиерея Василия Климчука установило конструктивные и доверительные отношения с представителями общественности района. Представители районной администрации являются постоянными участниками благочиннических мероприятий, оказывают содействие в совместных проектах.
По результатам третьего заседания районного Совета народных депутатов V созыва в администрации Суражского района произошли кадровые изменения. Большинством голосов депутатов в ходе голосования на должность главы районной администрации избран Владимир Петрович Риваненко.
16 декабря состоялась рабочая встреча благочинного Мглинского округа протоиерея Василия Климчука и главы администрации Суражского района В.П. Риваненко. Отец Василий сердечно поздравил Владимира Петровича с назначением на высокую и ответственную должность главы администрации района и пожелал помощи Божией в многотрудной деятельности на занимаемом посту, крепости сил и здоровья, чтобы энергия, целеустремленность и богатый профессиональный опыт всецело служили на благо жителей вверенного ему района. Благочинный также выразил надежду на взаимопонимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество между администрацией Суражского района и Мглинским благочинием.

НовостиТюремное служение Клинцовской епархии. Таинство крещения в колонии.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Пасхальная встреча в музее

НовостиМир Православной книги. Сураж, Мглинское благочиние.

НовостиПрестольный праздник в Сураже

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Молебен в больнице