ГлавнаяНовостиМглинское благочиние. Встреча с главой администрации Мглинского района.

Мглинское благочиние. Встреча с главой администрации Мглинского района.

26 декабря на должность исполняющего обязанности главы администрации Мглинского района назначен заместитель главы администрации Милица Олег Васильевич. 30 декабря состоялась рабочая встреча благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука с и.о. главы администрации района. Отец Василий поздравил Олега Васильевича с назначением на высокую и ответственную должность, а также с наступающим Новолетием и приближающимся Светлым праздником Рождества Христова. В ходе встречи был обсужден ряд вопросов, касающихся дальнейшей организации плодотворного взаимодействия между общественными организациями, администрацией района и Мглинским благочинием. По некоторым вопросам был вынесен ряд решений.

НовостиБлагословение на труды

НовостиТрубчевское благочиние. План взаимодействия с администрацией

НовостиМглинское благочиние. Рабочая встреча с полицией

НовостиТрубчевское благочиние. Сотрудничество храма и краеведческого музея.

НовостиМглинское благочиние. Встреча с главой администрации Суражского района.

31 декабря 2014