ГлавнаяНовостиНачало учебного года в детско-юношеской спортивной школе г. Мглина ознаменовалось товарищеским турниром по волейболу

Наряду с учащимися общеобразовательных школ начало нового учебного года встретили и воспитанники детско-юношеской спортивной школы, действующей на базе Мглинского ФОК «Мечта». Юные спортсмены открыли новый учебный год товарищеским турниром по волейболу, организованным помощником благочинного по физической культуре и спорту В.В. Сапоненко. Волейбольные команды юношей и девушек, представляющие спортивную школу г. Мглина на областных соревнованиях, а также юные спортсмены, только постигающие техники и тактики игры в волейбол состязались в матчах. Турнир, проводимый с целью привлечения детей и молодежи к занятиям физической культурой и спортом, формирования навыков здорового образа жизни и активной жизненной позиции, популяризации волейбола как массового вида спорта, получился захватывающим и увлекательным, подарил всех участникам этого спортивного мероприятия массу положительных эмоций.

НовостиI Областной Турнир по восточным единоборствам на кубок Клинцовской епархии

НовостиПервый новогодний турнир по настольному теннису в Климовском благочинии

НовостиПочепское благочиние. Чемпионат по рубке шашкой

НовостиСтародубское благочиние. Традиционный турнир по волейболу