ГлавнаяНовостиОсенний бал в клинцовской епархии

Осенний бал в клинцовской епархии

24 ноября глава Клинцовской епархии принял участие в первом детском Осеннем балу Клинцовского благочиния. Мероприятие прошло в зале Епархиального управления. В нем приняли участие около 30 ребят первого года обучения в воскресной школе, возраст которых от 4 до 12 лет.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир, выразив надежду, что и Осенний бал для самых маленьких станет традиционным, наряду с Епархиальными балами.

Ребята, готовясь к мероприятию, проявили творческий подход во всём: от подготовки наряда до отточенных движений танца. Ощутив волшебное дыхание осени, дети вальсировали, словно яркие листочки, легко поднимаемые ветром. Танцевали полонез, польку, участвовали в конкурсах.

По завершении музыкальной части Осеннего бала была сделана общая фотография, после всем участникам были предложены сладкие угощения.

ВидеоархивЧин Торжества Православия в Клинцах

ВидеоархивКовчег с мощами Николая Чудотворца в Клинцах

ВидеоархивДень Прощеного воскресенья в Клинцовской Епархии

НовостиДети участвуют в Таинствах. Клинцовское благочиние.

Новости«Воцарился мир!»

24 ноября 2019