ГлавнаяНовостиПамять святой великомученицы Анастасии Узорешительницы молитвенно почтили заключенные колонии-поселения №3 г. Суража

4 января Православная Церковь чествует святую великомученицу Анастасию Узорешительницу. День прославления святой покровительницы и молитвенницы всех в заточении сущих заключенные колонии-поселения №3 г. Суража молитвенно почтили за молебном, который в молитвенной комнате исправительного учреждения совершил духовник осужденных, настоятель храма Благовещения Пресвятой Богородицы г. Суража протоиерей Владимир Фараон.

После богослужения священнослужитель обратился к насельникам колонии с духовным назиданием, поздравив всех с днем памяти святой великомученицы Анастасии Узорешительницы и пожелав отбывающим наказание по молитвам сей святой угодницы Божией достойно пронести тяжести заключения, обрести утешение и мир в душе, стремление дальнейшую жизнь свою строить по заповедям Божиим.

Батюшка также обратился со словом на заключительные дни Рождественского поста в ожидании грядущего празднества Рождества Христова, поздравил заключенных с приближением сего мироспасительного торжества и передал в подарок праздничные сладости.

НовостиТюремное служение Клинцовской епархии. Таинство крещения в колонии.

НовостиМир Православной книги. Сураж, Мглинское благочиние.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Молебен в больнице

НовостиПрестольный праздник в Сураже