ГлавнаяНовостиПанихида о павших в годы Великой Отечественной войны в г. Сураже

Панихида о павших в годы Великой Отечественной войны в г. Сураже

Ежегодно, в день воспоминания начала Великой Отечественной войны, в день вторжения захватчиков в пределы нашей Отчизны, мы совершаем молитвенное поминовение всех вождей и воинов на поле брани почивших, всех умученных, убитых, всех от тяжких работ погибших, всех, кто понес свои труды ради торжества правды, ради Отечества, ради истины, ради победы.

22 июня, в день памяти и скорби, в храме Благовещения Пресвятой Богородицы г. Суража была отслужена панихида по погибшим в годы Великой Отечественной войны. Заупокойное богослужение совершил настоятель храма протоиерей Владимир Фараон. Вместе со всей Православной Церковью собравшиеся в храме суражане вознесли молитву «о упокоении душ приснопамятных вождей и воинов, за веру и Отечество на поле брани жизнь свою положивших», и возгласили «Вечную память» павшим.

НовостиПрестольный праздник в Сураже

НовостиМир Православной книги. Сураж, Мглинское благочиние.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Молебен в больнице

НовостиТюремное служение Клинцовской епархии. Таинство крещения в колонии.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Пасхальная встреча в музее

23 июня 2019