ГлавнаяНовостиПастырский визит в Мглинскую школу-интернат. Профилактическая беседа о грехе винопития

29 марта благочинный Мглинского округа протоиерей Василий Климчук нанес пастырский визит в Мглинскую школу-интернат. Встреча с воспитанниками, состоявшаяся в дни Великого поста, была посвящена греховной страсти винопития и проблеме подросткового алкоголизма, его причин и последствий для тела и души человека. Священнослужитель рассказал ребятам о том, почему алкоголизм является болезнью и грехом, препятствующим вхождению в Царство Небесное, привел примеры из жизни и ответил на вопросы участников беседы.

Директор школы – интерната Михаил Иванович Ходин выразил протоиерею Василию слова признательности за деятельное попечение о детях-сиротах и участие в их духовном становлении. Воспитанники школы преподнесли в подарок отцу Василию с матушкой Ольгой пасхальные сувениры.

Всем детям батюшка вручил сладкие подарки.

НовостиНе требуют здравии врача, но болящие. Молебен в Мглинской лечебнице

НовостиУ Бога все живы. Заупокойные богослужения прошли во Мглине

НовостиСовещание по вопросу созидания купели в Мглинском благочинии

ВидеоархивПраздник Мглинской иконы Божией Матери «Одигитрия»