ГлавнаяНовостиПастырский визит в Суражскую колонию

Пастырский визит в Суражскую колонию

16 марта помощник благочинного по тюремному служению, настоятель храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г. Суража протоиерей Владимир Фараон посетил с пастырским визитом Суражскую колонию-поселение №3. Заключенные, шествующие со всем православным миром Великопостным путем, исповедались и причастились Святых Христовых Таин. Протоиерей Владимир обратился к собравшимся с духовными советами и наставлениями относительно Святой Четыредесятницы, рассказал о действенных орудиях в духовной борьбе, основанными на святоотеческом наследии, рассказал об общественно-церковном празднике – Дне православной книге и пользе духовного чтения.

Батюшка пожелал осужденным, чтобы Господь помог через чтение душеполезных книг вступить на путь умственного, нравственного и духовного совершенствования, к которому Он призывает.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Пасхальная встреча в музее

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Молебен в больнице

НовостиМир Православной книги. Сураж, Мглинское благочиние.

НовостиПрестольный праздник в Сураже

НовостиТюремное служение Клинцовской епархии. Таинство крещения в колонии.

19 марта 2018