ГлавнаяНовостиПогарское благочиние. Благовещение Пресвятой Богородицы

Погарское благочиние. Благовещение Пресвятой Богородицы

7 апреля Святая Церковь празднует день Благовещения Пресвятой Богородицы – один из двенадцати двунадесятых праздников в православном календаре. Сей праздник возвещает роду человеческому одну из самых замечательных, самых потаенных, самых значимых тайн Божественного откровения. Он повествует о явлении Пречистой Деве Марии архангела Гавриила, который благовествовал о том, что от Нее родится Сын Божий.

В этот день, благочинный Погарского округа протоиерей Алексий Гуторов совершил Божественную литургию в храме во имя Святой Троицы г. Погар.

НовостиАрхипастырский визит в Погарское благочиние

НовостиПогарские школьники узнали о Дне православной молодежи

НовостиПогарское благочиние. В гостях у воспитанников детского приюта «Надежда»

НовостиПогарское благочиние. Выпускной в воскресной школе