ГлавнаяНовостиПогарское благочиние. Святки в детском приюте

Погарское благочиние. Святки в детском приюте

Господь наш Иисус Христос заповедал нам с любовью относиться друг ко другу, особенно во святые дни. Период от Рождества Христова до Крещения Господня именуется – святками. По многолетней традиции,16 января воскресная школа при храме во Имя Святой Троицы п. Погар посетила Детский приют «Надежда». В этом приюте воспитываются дети из неблагополучных семей. Подарок, который приготовили воспитанники воскресной школы – Святочное театрализованное представление под названием «Рождественская история».

По окончании ребята общались друг с другом, пили чай со сладостями.

pogar-blag.ru

НовостиНовозыбковское благочиние. Святки в приходе храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы, что на Людково.

НовостиДетский праздник в Погарской районной библиотеке

НовостиПочепское благочиние. Рождественские святки

НовостиНовозыбковское благочиние. Святочная гостиная.

НовостиКлимовское благочиние. Концерт «Святки от Рождества до Крещения» в сельском Доме культуры

22 января 2019