ГлавнаяНовостиПоздравление с профессиональным праздником судебных приставов Суражского района

Поздравление с профессиональным праздником судебных приставов Суражского района

День судебного пристава в России отмечается ежегодно 1 ноября, начиная с 2009 года. Настоятель храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г. Суража протоиерей Владимир Фараон поздравил с профессиональным праздником сотрудников службы судебных приставов Суражского района. Отец Владимир адресовал представителям отдела судебных приставов слова благодарности за их нелегкий труд, верность долгу и Отечеству, способствующих установлению порядка и неукоснительного соблюдения Закона. Батюшка благословил сотрудников на дальнейшие труды, пожелал крепости сил, доброго здравия и благоденствия, помощи Божией и успехов на профессиональном поприще. Все собравшиеся получили в дар отца Владимира иконку Божией Матери.

НовостиМир Православной книги. Сураж, Мглинское благочиние.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Пасхальная встреча в музее

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Молебен в больнице

НовостиПрестольный праздник в Сураже

НовостиТюремное служение Клинцовской епархии. Таинство крещения в колонии.

2 ноября 2017