ГлавнаяНовостиПоздравление суражских огнеборцев с профессиональным праздником

Поздравление суражских огнеборцев с профессиональным праздником

30 апреля 1999 года учрежден День пожарной охраны. Этот праздник по праву является всеобщей данью уважения противопожарной службе, которая изо дня в день по первому сигналу опасности отправляется туда, где нужно остановить разбушевавшуюся огненную стихию и спасти жизни людей, попавших в беду.

В день профессионального праздника поздравления от настоятеля храма Благовещения Пресвятой Богородицы протоиерея Владимира Фараона принимали и сотрудники пожарно-спасательной части №18 г. Суража. Священнослужитель отслужил молебен, окропил пожарно-спасательную технику святой водой и обратился к суражским огнеборцам с поздравительным словом по случаю их профессионального праздника - Дня пожарной охраны, отметив их каждодневный напряжённый труд, высокий профессионализм, смелость и оперативность в борьбе с огненной стихией. С благопожеланиями дальнейших успехов в нелегкой и многотрудной службе, помощи и благословения Божия, протоиерей Владимир преподнес каждому пожарнику в дар иконку. Батюшка также поздравил личный состав части с праздником Пасхи и подарил огнеборцам пасхальные листовки.

НовостиМир Православной книги. Сураж, Мглинское благочиние.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Пасхальная встреча в музее

НовостиТюремное служение Клинцовской епархии. Таинство крещения в колонии.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Молебен в больнице

НовостиПрестольный праздник в Сураже