ГлавнаяНовостиПоздравление участковых уполномоченных полиции в г. Сураже

Поздравление участковых уполномоченных полиции в г. Сураже

Поздравление участковых уполномоченных полиции в г. Сураже

Ежегодно 17 ноября в России отмечается профессиональный праздник — День участковых уполномоченных полиции (до 1 марта 2011 года — «День участковых уполномоченных милиции»), установленный приказом Министерства внутренних дел РФ № 868 от 6 сентября 2002 года, «в целях сохранения преемственности в работе участковых уполномоченных милиции, пропаганды и распространения положительного опыта и сложившихся традиций их деятельности, а также учитывая их существенную роль в реализации задач, выполняемых органами внутренних дел». Участковым уполномоченным полиции принадлежит ведущая роль в решении задач, возложенных на полицию, и не только потому, что они составляют одну из многочисленных её служб, но и потому, что находятся на передовых рубежах охраны общественного порядка и борьбы с преступностью.

В актовом зале ОП «Суражский» личный состав участковых во главе с начальником отдела участковых уполномоченных майором полиции Константином Михайловичем Щетником с профессиональным праздником тепло поздравили начальник отдела полиции «Суражский» Дубровин Е.Н., зам. главы администрации Суражского района Белозор С.М., благочинный Суражского церковного округа протоиерей Владимир Фараон, зам. начальника отдела полиции Бондарь А.Ф.. Батюшка провел беседу «О таинстве Исповеди» и пожелал участковым уполномоченным полиции доброго здравия и долгоденствия, крепости веры и силы духа, помощи Божией в служебной деятельности. Отец Владимир благословил участковых на дальнейшее служение во благо ближних и Отечества, подарил всем собравшимся книги «Как подготовиться к таинству Исповеди и Причастия».
 

Изображения к материалу

Похожие статьи:

НовостиДень участковых уполномоченных полиции. Поздравление в Сураже

НовостиДень участковых уполномоченных полиции. Поздравление личного состава ОП "Суражский" с профессиональным праздником.

НовостиМир Православной книги. Сураж, Мглинское благочиние.

НовостиДень участковых уполномоченных полиции. Поздравление в г. Сураже

НовостиПоздравление участковых уполномоченных полиции в г. Сураже

18 ноября 2020
Комментарии (0)
Актуальная аналитика
Святейший Патриарх Кирилл выступил с обращением духовенству, верным чадам Русской Православной Церкви и всем пострадавшим в результате наводнения
Святейший Патриарх выступил с обращением по случаю празднования Дня православной молодежи
К 15-летию интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
Фильм, посвященный 15-летию интронизации Предстоятеля Русской Православной Церкви
Русская Православная Церковь отмечает 15 лет со дня интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
Календарь