ГлавнаяНовостиПраздничное Богослужение в Кафедральном соборе

Праздничное Богослужение в Кафедральном соборе

19 января, в день Святого Богоявления, Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в Кафедральном соборе во имя святых первоверховных Апостолов Петра и Павла г. Клинцы состоялось праздничное Богослужение. Божественную литургию святителя Василия Великого совершил секретарь Клинцовского епархиального управления протоиерей Василий Воликов, сослужил ему штатный священник собора иерей Сергий Кузнецов. За Богослужением пел хор под управлением регента А.В. Смирновой. Велся перевод Богослужения на язык жестовой речи – в соборе работала епархиальный переводчик А.В. Анехова.
По Божественной литургии на церковном дворе был совершен чин Великого водоосвящения. Множество прихожан в этот день пришло в собор, чтобы набрать освящённой крещенской воды, которую с благоговением будут хранить у себя дома весь год.

НовостиТюремное служение. Крещение в колонии

НовостиСтародубское благочиние. Крещение в Елионке

НовостиКрещение Господне. Праздничные богослужения на приходах сел Лыщичи и Красновичи

НовостиТюремное служение. Визит в колонию поселения №3