ГлавнаяНовостиРабочая встреча с главой администрации Мглинского района

Рабочая встреча с главой администрации Мглинского района

Взаимодействие Мглинского благочиния с администрацией Мглинского района является важным направлением деятельности в области духовно-нравственного просвещения населения, утверждения и сохранения христианских ценностей. Регулярные встречи представителей церковной и светской власти приносят свои благие плоды в укреплении православной веры на Мглинской земле.

Очередная рабочая встреча благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука с главой администрации Мглинского района Александром Григорьевичем Резуновым состоялась в святые дни Великого поста.

В ходе беседы особое внимание было уделено подготовке к встрече «праздников праздника и торжества из торжеств» – Светлого Христова Воскресения. Были также обсуждены вопросы соработничества Мглинского благочиния и администрации района в сфере образования, социального служения, культурно-просветительской деятельности.

Отец благочинный поблагодарил Александра Григорьевича за сотрудничество и отметил, что представители церковного округа и администрации района несут общее служение во благо ближних.
По итогам встречи были достигнуты соответствующие договоренности и приняты конструктивные решения.

НовостиКлетнянское благочиние. Созидание святыни в деревне Елисеевка

НовостиМглинское благочиние. Рабочая встреча в преддверии праздника Пасхи

НовостиПредседатель Брянской областной Думы В.И. Попков с рабочим визитом посетил храмовый комплекс Успенского собора г. Мглина

НовостиКлетнянское благочиние. Встреча с администрацией больницы