ГлавнаяНовостиРабота с молодёжью. Акция "Георгиевская ленточка"

Работа с молодёжью. Акция "Георгиевская ленточка"

7 и 8 мая православная молодежь Клинцовской епархии по благословению управляющего Клинцовской епархией митрополита Брянского и Севского Александра присоединились ко Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Ребята из православной молодежной группы с большим воодушевлением вышли на улицы города с георгиевскими ленточками в руках. Поздравляя всех прохожих с наступающим праздником 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, они прикрепляли им ленточки на одежду. Все горожане с радостью и благодарностью принимали поздравления и ленточки, демонстрируя удивительное единодушие в канун всенародного праздника, и с гордостью уносили на груди георгиевские ленточки как символ неостывающей памяти о Великой Победе.

НовостиКлетнянское благочиние. Акция «Под знаменем Победы к Великому Юбилею!»

НовостиСтародубское благочиние. К 70-летию Великой Победы.

НовостиУнечское благочиние. К 70-летию Великой Победы.

НовостиКлинцовское благочиние. Акция «Под знаменем Победы»

НовостиМглинское благочиние. Награда нашла героя.

14 мая 2015