ГлавнаяНовостиСобрание духовенства Клинцовского благочиния

Собрание духовенства Клинцовского благочиния

29 марта по благословению Преосвященнейшего епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира, в кафедральном соборе во имя Святых первоверховных Апостолов Петра и Павла г. Клинцы под председательством благочинного Клинцовского церковного округа протоиерея Василия Воликова состоялось собрание духовенства Клинцовского благочиния.

После предначинательной молитвы протоиерей Василий приветствовал братьев и предоставил слово представителям МЧС. Инспектор УНД по Клинцовскому району Самофалов Александр Анатольевич провел инструктаж для батюшек по технике пожарной безопасности накануне празднования Светлого праздника Пасхи.

Во время празднования Воскресения Господа нашего Иисуса Христа помолиться в храмы благочиния придут тысячи людей со своими родными и близкими. Священнослужители всегда должны быть готовы ко столь масштабным мероприятиям. Не только в великие праздники, но и в обычные дни настоятели храмов следят за соблюдением мер противопожарной безопасности.

Также рассматривался ряд других важных вопросов из жизни благочиния.

Духовенство благочиния с единодушием отнеслось к рассматриваемым на собрании вопросам, единогласно утвердило и приняло к исполнению вынесенные решения.

Собрание завершилось молитвой.

НовостиКлимовское благочиние. Собрание духовенства

НовостиМглинское благочиние. Собрание духовенства

НовостиМглинское благочиние. Собрание клириков.

НовостиМглинское благочиние. Собрание священства

НовостиСобрание благочинных Клинцовской Епархии