ГлавнаяНовостиСобрание духовенства Мглинского благочиния

Собрание духовенства Мглинского благочиния

13 июня в административном здании Успенского собора г. Мглина состоялось собрание духовенства Мглинского благочиния. Возглавил работу заседания благочинный Мглинского округа протоиерей Василий Климчук.

В работе собрания приняли участие: помощник благочинного по тюремному служению и взаимодействию с вооруженными силами протоиерей Владимир Фараон, помощник благочинного по социальному служению и взаимодействию с казачеством иерей Владимир Мельников, помощник благочинного по миссионерской деятельности иерей Константин Барейшис, настоятель храма во имя Святителя Николая иерей Владимир Гуляев, настоятель храма в честь Воздвижения Креста Господня иерей Сергий Локтев, настоятель храма во имя святителя Василия Великого иерей Игорь Гулевич.

На повестку дня был вынесен ряд вопросов, одним из которых стало обсуждение проекта документа «Экономика в условиях глобализации. Православный этический взгляд».

В ходе работы собрания были рассмотрены вопросы подготовки к ежегодным Рождественским чтениям Клинцовской епархии «1917-2017: уроки столетия» и формирование пакета документов для участия в государственной программе «Сохранение памятников культуры».

Главный бухгалтер Мглинского благочиния Наталья Ивановна Мосейчук озвучила ряд изменений по бухгалтерскому учету, касающихся сдачи текущей отчетности.
По всем вопросам выработано мнение и вынесены соответствующие решения для принятия к исполнению.

НовостиНовозыбковское благочиние. Годовое итоговое собрание духовенства.

НовостиПочепское благочиние. Собрание духовенства

НовостиКлинцовское благочиние. Собрание духовенства.

НовостиМглинское благочиние. Расширенное собрание духовенства.

НовостиСобрание помощников благочинных по работе с молодежью

14 июня 2016