ГлавнаяНовостиСобрание духовенства Мглинского благочиния по вопросам обеспечения противопожарной безопасности на приходах

2 марта в Доме причта Мглинского благочиния состоялось собрание духовенства Мглинского церковного округа. Заседание прошло под председательством благочинного Мглинского церковного округа протоиерея Василия Климчука и началось с общей молитвы.

В работе собрания приняли участие представители пожарно-спасательной службы. Начальником ОНДПР по Мглинскому району Андреем Ивановичем Туболевым и дознавателем Сергеем Николаевичем Худяковым в соответствии с утвержденной программой профилактики нарушений обязательных требований в области пожарной безопасности при осуществлении федерального госпожнадзора на 2020 год до сведения духовенства была доведена соответствующая информация. Были оговорены комплекс мер и мероприятий, направленных на устранение существующих и потенциальных причин и условий возможных пожаров, а также профилактику нарушений обязательных требований. Проведен инструктаж о правилах пожарной безопасности, а также о выполнении требований органов управления Государственной противопожарной службы на приходах. Особо оговорены меры по обеспечению пожарной безопасности во время проведения великопостных служб в храмах.

НовостиМглинское благочиние. Расширенное собрание духовенства.

НовостиНовозыбковское благочиние. Годовое итоговое собрание духовенства.

НовостиКлинцовское благочиние. Собрание духовенства.

НовостиСобрание помощников благочинных по работе с молодежью

НовостиПочепское благочиние. Собрание духовенства

3 марта 2020