ГлавнаяНовостиСобрание духовенства Погарского благочиния

Собрание духовенства Погарского благочиния

6 декабря в воскресной школе при храме во Имя Святой Троицы г. Погар под председательством благочинного протоиерея Алексия Гуторова состоялось собрание духовенства Погарского благочиния.

Благочинный довел до сведения собравшихся содержание циркуляров и документов из епархии. Более подробно были освещены вопросы об оформлении земли и храмов в собственность, предоставлении финансовой отчетности приходами, о проведении годового собрания. Отец Алексий представил духовенству нового священника иерея Георгия Лешкова, готовящегося вступить в клир Погарского духовенства. В заключение обсудили ряд вопросов касательно предстоящих мероприятий в благочинии.

По материалам сайта pogar-blag.ru

НовостиМглинское благочиние. Собрание духовенства

НовостиКлимовское благочиние. Собрание духовенства

НовостиСобрание благочинных Клинцовской Епархии

НовостиМглинское благочиние. Собрание священства

НовостиМглинское благочиние. Собрание клириков.

9 декабря 2019