ГлавнаяНовостиСостоялось заседание епархиального Совета Клинцовской епархии

Состоялось заседание епархиального Совета Клинцовской епархии

Заседание епархиального Совета с участием благочинных и руководителей епархиальных Отделов под председательством епископа Клинцовского и Трубчевского Владимира состоялось 2 декабря в здании Клинцовского епархиального управления.

Совет традиционно начал работу с молитвы.

Во вступительном слове владыка отметил, что это заключительное в этом году заседание епархиального Совета.

Секретарь Клинцовской епархии протоиерей Василий Воликов довел до сведения благочинных о необходимости включения храмов Клинцовской епархии в заявку на финансирование ремонтно-реставрационных работ из федерального бюджета.

Основное внимание Совета было направленно на подготовку к Рождественским образовательным чтениям и к годовому епархиальному собранию.

Также Совет рассмотрел ряд важных юридических и организационных вопросов.

Совет завершился молитвой и благословением правящего архиерея.

НовостиДети участвуют в Таинствах. Клинцовское благочиние.

ВидеоархивКовчег с мощами Николая Чудотворца в Клинцах

Новости«Воцарился мир!»