ГлавнаяНовостиСтародубское благочиние. Литургия в Мишковке

Стародубское благочиние. Литургия в Мишковке

17 мая, в 9 часов утра, в селе Мишковка Стародубского благочиния по благословению Высокопреосвященнейшего Александра, Митрополита Брянского и Севского, в домовой церкви в честь Покрова Божией Матери состоялась Божественная литургия. Литургию совершил настоятель мишковского храма в честь Покрова Божией Матери иерей Андрей Беляев.
На первую с 1937 года Литургию в этом селе собралось немало местных жителей и их детей, больше десяти человек причастились. Священник после Литургии отслужил водосвятный молебен и панихиду. Все молившиеся за Богослужением остались очень довольны своим участием в этом знаковом событии в истории села. Присутствовал на Литургии и корреспондент районной газеты «Стародубский вестник». Жители села поблагодарили отца Андрея за Богослужение и попросили совершить Литургию 22 мая, в день Перенесения мощей Святителя Николая из Мир Ликийских в Бар.
Богослужения в селе Мишковка теперь будут совершаться каждое воскресенье.

НовостиАрхиерейское богослужение в Субботу Светлой седмицы

НовостиСтародубское благочиние. "Пасхальный агнец"

НовостиСтародубское благочиние. Благословение воинов на брань.

Новости450-летие печатного "Апостола". Стародубское благочиние.

НовостиСтародубское благочиние. Молебен на Светлой седмице

19 мая 2015