ГлавнаяНовостиСтародубское благочиние. Молебен на День города.

Стародубское благочиние. Молебен на День города.

20 сентября в Стародубе состоялись праздничные мероприятия, посвященные 72-й годовщине освобождения Стародубщины от немецко-фашистских захватчиков и Дню города Стародуба.
В этот день в часовне в честь святого благоверного князя Александра Невского состоялся праздничный молебен, на котором присутствовали председатель союза ветеранов Афганистана «Боевое братство» Алдошин А.В., воины-афганцы, государственные муниципальные служащие и жители города и района.
Молебен совершил настоятель храма в честь Святого Богоявления города Стародуба иерей Алексий Куликов.
По окончании молебна священник обратился к собравшимся с приветственным поздравительным словом, в котором отметил, что в этот день Святая Православная Церковь празднует память свв. прпп. Александра Пересвета и Андрея Осляби, уроженцев Брянской земли.

НовостиСтародубское благочиние. "Пасхальный агнец"

НовостиСтародубское благочиние. Благословение воинов на брань.

Новости450-летие печатного "Апостола". Стародубское благочиние.

НовостиАрхиерейское богослужение в Субботу Светлой седмицы

НовостиСтародубское благочиние. Молебен на Светлой седмице