ГлавнаяНовостиСуражское благочиние. Литературно-игровая программа «Все мы разные, но все мы вместе»

Традиционно в начале декабря отмечается Декада инвалидов. Она приурочена к Международному дню инвалидов, который по решению ООН с 1993 года отмечается 3 декабря. Международный день инвалидов это очередное напоминание обществу о необходимости постоянного внимания к людям с ограниченными возможностями.

В Суражской городской детской библиотеке стало доброй традицией посещения Реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями.

Ведущая библиотекарь Пипченко Т.А. пригласила всех присутствующих на литературно-игровую программу «Все мы разные, но все мы вместе». Началось мероприятие с песни «Взгляни на мир», которую исполнил Ивантей Максим (худ.рук Арбузова Ю.В.). Вместе с Бабой-Ягой (библиограф Морозова Е.В.) ребята отправились в сказочное путешествие. Девчонки и мальчишки отгадывали загадки, играли в литературные игры «Чьи слова», «Назови полное имя литературного героя», «Волшебные слова», «Кто с кем дружит». Также с большим удовольствием ребята принимали участие в конкурсах: «Найди монеты», «Визажисты».

В завершение мероприятия настоятель храма в честь Пресвятой Богородицы протоиерей Владимир Фараон пожелал всем присутствующим крепкого здоровья, чтобы вокруг была только доброта, любовь и милосердие и в благословение детям подарил иконки. Директор детской библиотеки Боцаненко Н.В. пожелала всем гостям жизненной энергии, несгибаемого стремления к достижению намеченных целей, а солистка Районного Центра Культуры Юлия Арбузова исполнила песню «Мир вашему дому».

Работники библиотеки старались, чтобы мероприятие прошло в атмосфере тепла, уюта и доброго отношения друг к другу.

По материалам сайта: mbuksgdb.ru

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Пасхальная встреча в музее

НовостиТюремное служение Клинцовской епархии. Таинство крещения в колонии.

НовостиПрестольный праздник в Сураже

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Молебен в больнице

НовостиМир Православной книги. Сураж, Мглинское благочиние.

13 декабря 2019