ГлавнаяНовостиСуражское благочиние. Онлайн-праздник «Материнской души красота»

Суражское благочиние. Онлайн-праздник «Материнской души красота»

Есть в календаре добрый и светлый праздник, и отмечается он в последнее воскресенье ноября. Этот праздник посвящён мамам и поэтому так и называется - «День матери». В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.

В воскресной школе при храме Благовещения Пресвятой Богородицы г. Суража прошел онлайн-праздник «Материнской души красота». Этот праздник – прекрасный повод еще раз сказать о своей любви, выразить слова благодарности и нежности человеку, который подарил жизнь. Воспитанники воскресной школы подготовили поздравления и подарки, которыми поздравили своих дорогих мамочек.

Ссылка на видео https://youtu.be/DXfNLVFDQU4

НовостиМир Православной книги. Сураж, Мглинское благочиние.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Молебен в больнице

НовостиТюремное служение Клинцовской епархии. Таинство крещения в колонии.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Пасхальная встреча в музее

НовостиПрестольный праздник в Сураже