ГлавнаяНовостиСвященники Клинцовского благочиния сдали донорскую кровь

Священники Клинцовского благочиния сдали донорскую кровь

Специально ко Всемирному Дню донора по благословению Преосвященнейшего Сергия, епископа Клинцовского и Трубчевского, в Клинцовской епархии проходит донорская акция. Инициативу епархиального отдела по благотворительности и социальному служению поддержали духовенство и прихожане Клинцовского благочиния.

Сдать кровь  в Клинцовскую станцию переливания крови пришли иерей Владимир Пенязь, иерей Владимир Лукашов, иерей Георгий Мерзликин, а также небезразличные прихожане.

«Донорская кровь нужна всегда и ее аналогов еще не изобрели, поэтому такая акция -  прекрасная возможность помочь ближним и на деле проявить милосердие» - отметил руководитель отдела по благотворительности и социального Клинцовской епархии иерей Георгий Мерзликин.

Призывать духовенство и прихожан Клинцовской епархии к сдаче донорской крови планируется регулярно.

Новости«Воцарился мир!»

ВидеоархивДень Прощеного воскресенья в Клинцовской Епархии

ВидеоархивЧин Торжества Православия в Клинцах

НовостиДети участвуют в Таинствах. Клинцовское благочиние.

ВидеоархивКовчег с мощами Николая Чудотворца в Клинцах

23 июня 2014