ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. Окончание учебного года

Трубчевское благочиние. Окончание учебного года

Наступило лето, а с ним и закончился очередной учебный год в воскресной школе Трубчевского благочиния. По этому поводу в воскресенье 30 мая после Божественной литургии учащиеся школы и преподаватели приняли участие в благодарственном молебне, который совершил благочинный Трубчевского округа иерей Сергий Магон. Вместе с ребятами и прихожанами храма священник вознес молитвы Богу о даровании здравия и спасения всем потрудившимся в ушедшем году над духовным воспитанием детей в Трубчевском благочинии. По окончанию молебна отец Сергий вручил грамоты наиболее активным ученикам. Особой благодарности благочинного удостоилась многолетний сотрудник школы Юдина Елена Михайловна. С момента создания школы она прикладывает множество усилий и талантов в православном воспитании детей. Торжественное завершение учебного года завершилось чаепитием, в котором приняли участия воспитанники, преподаватели и родители детей.

НовостиАрхиерейское богослужение в день памяти Апостола Марка

НовостиНачались ремонтные работы в Сретенском храме города Трубчевска

НовостиМолодежь Трубчевского благочиния «повстречалась» с Богом во время престольных торжеств в День православной молодежи

НовостиСобрание духовенства Трубчевского благочиннического округа