ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. Подготовка к престольному празднику

Трубчевское благочиние. Подготовка к престольному празднику

14-16 августа прихожанами Покровского храма г. Трубчевска вместе иереем Павлом Арцабовичем была произведена уборка восстанавливающегося храма в честь Преображения Господня г. Трубчевска. Активистами были вырублены деревья, растущие внутри храма, выкошена трава и вывезен прочий мусор. Неоценимую помощь в данном деле оказала городская власть в лице Данченко Н.И., по просьбе которого была предоставлена необходимая техника. 16 августа храм с рабочим визитом посетил благочинный Трубчевского округа иерей Сергий Магон. Отец Сергий осмотрел храм и, оценив результат работы, поблагодарил за нее всех участвовавших. Вместе с настоятелем Преображенского храма иереем Павлом были обсуждены дальнейшие шаги по восстановлению поруганной святыни.

НовостиРабота с молодежью. Весенняя уборка

НовостиУнечское благочиние. Патриотический десант в преддверии Дня Победы

НовостиОбщина Преображенского прихода г. Трубчевска начала месячник по уборке храма и храмовой территории

НовостиМглинское благочиние. Волонтерская деятельность молодежи. Представители православной молодежной группы "Свет веры" провели уборку в храме