ГлавнаяНовостиТрубчевское благочиние. Во Славу Божию и ради дорогих защитников Отечества

Трубчевское благочиние. Во Славу Божию и ради дорогих защитников Отечества

Прихожане и духовенство Трубчевского благочиния продолжают трудиться на благо защитников нашей Родины, которые стоят на страже ее границ, и оказывать им посильную помощь. Продукты, одежда и маскировочные сети всегда необходимы военным в быту, как и нужны вдвойне забота и внимание, которые дарят бойцам православные христиане, вместе с этими вещами.

Очередную партию гумпомощи 12 апреля передали в одно из воинских подразделений, расположенных в нашем приграничном районе. Благочинный церковного округа иерей Сергий Магон лично привез собранные вещи прямо на позиции. Бойцы передали сердечную благодарность всем, кто помогает им в деле защиты Родины! С такой поддержкой, подкрепленной молитвой и крепкой верой, у наших парней – железный боевой дух!

НовостиНачались ремонтные работы в Сретенском храме города Трубчевска

НовостиСобрание духовенства Трубчевского благочиннического округа

НовостиМолодежь Трубчевского благочиния «повстречалась» с Богом во время престольных торжеств в День православной молодежи

НовостиАрхиерейское богослужение в день памяти Апостола Марка