ГлавнаяНовостиТюремное служение. Визит в СИЗО.

Тюремное служение. Визит в СИЗО.

8 июля по благословению Епископа Клинцовского и Трубчевского Сергия председатель Епархиального отдела по тюремному служению иерей Владимир Пенязь посетил ФКУ СИЗО №2 г. Новозыбкова. Сопровождали председателя отдела окормляющий священник СИЗО протоиерей Илья Вакарюк и инспектор РВР Жевкова Елена Михайловна.

В ходе визита священники встретились с администрацией и сотрудниками СИЗО, побеседовали с осужденными. Гости СИЗО пришли к общему выводу, что работа православного тюремного служения здесь достигла определенных успехов. так, в частности, все осужденные могут беспрепятственно посещать устроенную здесь молитвенную комнату в честь иконы Божией Матери Почаевская, общаться с окормляющим священником.

НовостиТюремное служение Клинцовской епархии. Таинство крещения в колонии.

НовостиТюремное служение. Освящение куличей для осужденных.

НовостиТюремное служение. Светлая Пасха в колонии.

НовостиТюремное служение. Литургия в колонии-поселении г. Сураж.

НовостиМолебен в исправительной колонии

9 июля 2014