ГлавнаяНовостиВ День Матери поздравления от воспитанников воскресной школы принимали прихожанки Свято-Благовещенского храма г. Суража

В последний воскресный день ноября мы отмечаем День Матери. Среди многочисленных праздников этот день занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В день праздника по завершении Божественной литургии в храме Благовещения Пресвятой Богородицы г. Суража прошло праздничное мероприятие, посвященное женщинам-матерям, которое подготовили воспитанники воскресной школы. Открыл праздничный концерт вступительным словом и теплыми словами поздравления с Днем Матери настоятель храма протоиерей Владимир Фараон. К поздравлениям батюшки присоединились и ребята. Детский концерт порадовал и мам, и бабушек, и всех присутствовавших прихожан. В него вошли стихотворения и песни о маме, которые не оставили равнодушным никого. Программа праздника была настолько насыщенна и трогательна, что многие не скрывали своих эмоций и слёз. В знак любви и признательности учащиеся воскресной школы преподнесли мамам подарки, сделанные своими руками.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Молебен в больнице

НовостиПрестольный праздник в Сураже

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Пасхальная встреча в музее

НовостиТюремное служение Клинцовской епархии. Таинство крещения в колонии.

НовостиМир Православной книги. Сураж, Мглинское благочиние.

28 ноября 2016