ГлавнаяНовостиV Епархиальный молодежный бал Клинцовской епархии

V Епархиальный молодежный бал Клинцовской епархии

23 мая в Клинцовском епархиальном Управлении состоялся V епархиальный молодежный бал. В связи с коронавирусными ограничениями участие в нем смогли принять только клуб исторического танца Клинцовской епархии и маленькие дебютанты бала, воспитанники МБДОУ Детский сад № 32 «Сказка».

Открыл мероприятие епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир. По уже сложившейся традиции правящий архиерей пожелал молодежи вместо обезличенной переписки в социальных сетях больше времени уделять живому общению.

Под величественные звуки полонеза танцевальные пары вошли в зал. Во время бала соблюдались правила этикета: кавалеры, галантно приглашая дам на очередной танец, вежливо кланялись им, а те отвечали изящным реверансом.

Программа епархиального бала была насыщенной. В течение четырех часов молодежь исполнила более 20 танцевальных композиций. Пары кружились в вальсе, танцевали котильон, польку и др. Дебютанты исполнили «Танец джентльменов», чем покорили сердца всех участников и гостей бала.

В рамках проведения бала прошло награждение юных дебютантов за участие во Всероссийской акции «Рио-Рита – радость Победы». Ребята были награждены Почетными грамотами и сладкими призами.

НовостиЛюбовь сорадуется Истине

НовостиМглинское благочиние. Миссионерская акция

НовостиПогарское благочиние. Молодёжная акция

НовостиКлетнянское благочиние. Акция в день Жен-мироносиц

НовостиМглинское благочиние. Встреча с молодёжью.

25 мая 2021