ГлавнаяНовостиВ Клинцах открылась выставка заслуженного художника России Владимира Волкова

В Клинцах открылась выставка заслуженного художника России Владимира Волкова

«Творчество – связующая нить поколений» - под таким названием 7 сентября в выставочном зале ДШИ им. Е.М. Беляева города Клинцы состоялось торжественное открытие выставки заслуженного художника России Владимира Волкова.

В. Волков после окончания Харьковского художественно-промышленного института оформлял интерьеры и фасады зданий в Брянске и области, принимал участие в росписи и реставрации храмов на Брянщине.

С приветственными словами на торжественной церемонии открытия к участникам выставки выступили начальник отдела культуры и по делам молодёжи Клинцовской городской администрации Т.А. Гапошко, директор МБУДО ДШИ им. Е.М. Беляева Н.Б. Байдакова, заведующая художественным отделением ДШИ им. Е.М. Беляева Г.И. Ермолаева, руководитель творческой мастерской "Мозаика" Л.П. Безносенко.
Благословение Преосвященнейшего епископа Клинцовского и Трубчевкого Владимира заслуженному художнику передал иерей Георгий Мерзликин.

По материалам klintsy.info

ВидеоархивЧин Торжества Православия в Клинцах

НовостиДети участвуют в Таинствах. Клинцовское благочиние.

Новости«Воцарился мир!»

ВидеоархивКовчег с мощами Николая Чудотворца в Клинцах