ГлавнаяНовостиВ Клинцах состоялся Кубок Правительства Брянской области по рыбной ловле

В Клинцах состоялся Кубок Правительства Брянской области по рыбной ловле

На Стодольском озере в Клинцах состоялись соревнования по спортивной рыбалке на Кубок правительства Брянской области. Лучших из лучших наградили руководители региона.

В этом году в Клинцы приехали более 100 профессионалов и любителей рыболовного спорта из Брянской области, Москвы, Калуги, а также из Белоруссии и Татарстана. Как отметил инициатор мероприятия, первый заместитель председателя комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Николай Валуев, турнир проходит уже четвертый раз и каждый раз география участников расширяется.

Победители турнира в различных номинациях получили ценные призы и грамоты.

С приветственным словом к участникам соревнования обратился иерей Георгий Мерзликин и передал благословение главы Клинцовской епархии Преосвященнейшего епископа Владимира.

по материалам newsbryansk.ru

НовостиПочепское благочиние. Чемпионат по рубке шашкой

НовостиСтародубское благочиние. Традиционный турнир по волейболу

НовостиПервый новогодний турнир по настольному теннису в Климовском благочинии