ГлавнаяНовостиВ Пушкино пройдет VIII Открытый фестиваль боевых искусств «Кубок Равноапостольного Николая Японского»

В пятницу, 2 февраля 2018 года, в г. Пушкино Московской области во дворце спорта «Пушкино» (ул. Набережная, д. 8) состоится торжественная церемония открытия VIII Фестиваля спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок Равноапостольного Николая Японского».

В программе открытия «Кубка Равноапостольного Николая Японского» — парад участников, приветственные слова почетных гостей, показательные выступления и вручение ежегодной премии Российского Союза Православных Единоборцев. В фестивале будут представлены более 22 видов спорта, участие в нем примут около 3 500 спортсменов и 30 000 зрителей.

Закрытие Фестиваля состоится 24 февраля.

Открытый Фестиваль боевых искусств «Кубок Равноапостольного Николая Японского» основан в 2011 году и проводится ежегодно. Фестиваль является одним из крупнейших событий в российском мире боевых искусств и спортивных единоборств и посвящен сохранению памяти святого равноапостольного Николая Японского, основавшего православную миссию в Японии. В программу мероприятия входят показательные и соревновательные разделы по различным видам единоборств: каратэ, самбо, ММА и многим другим. В рамках фестиваля также проходят показательные выступления единоборцев с ограниченными физическими возможностями.

Организатором Фестиваля является Российский Союз Православных Единоборцев при поддержке Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Контактная информация для связи с Оргкомитетом Фестиваля и аккредитация СМИ:
телефон: 8 (916) 607-63-07
e-mail: kir197777@gmail.com
сайт:
www.orthodoxwarriors.com.

НовостиСпортивный семейный праздник

НовостиКлетнянское благочиние. Благословение юным спортсменам.

НовостиВзаимодействие с Вооружёнными Силами. Соревнования сил антитеррора

НовостиБорьба с богатырским характером. В Клинцах прошел турнир по самбо