ГлавнаяНовостиВечная и благая память новопреставленному

Вечная и благая память новопреставленному

13 декабря на 68 году жизни преставился ко Господу клирик Клинцовской епархии, иерей Владимир Мельников, настоятель храма во имя Архистратига Михаила п. Иванов Суражского района.

Выражаем искренние соболезнования прихожанам, духовным чадам, родным и близким покойного пастыря.

Молимся об упокоении отца Владимира в селениях праведных и верим, что Господь сподобит его Неизреченной Радости, уготованной праведникам в Царствии Небесном.

Вечная и благая память новопреставленному иерею Владимиру!

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Пасхальная встреча в музее

НовостиТюремное служение Клинцовской епархии. Таинство крещения в колонии.

НовостиМир Православной книги. Сураж, Мглинское благочиние.

НовостиМглинское благочиние. Сураж. Молебен в больнице

НовостиПрестольный праздник в Сураже