ГлавнаяНовостиВсенощное бдение в канун дня памяти Святителя Николая

Всенощное бдение в канун дня памяти Святителя Николая

18 декабря, в канун праздника святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских Чудотворца, епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир совершил всенощное бдение в Петропавловском кафедральном соборе города Клинцы.

Святитель Николай почитаем многими верующими, и накануне дня его памяти верующие пришли в главный храм города соборно помолиться.
Читая житие святого, свидетельства многочисленных его чудес, видно, что множество людей получает помощь по молитвам этого угодника Божия. Святитель отличался такими добродетелями, как сострадание к ближнему и милосердие, и каждый православный верующий должен понимать, что того же Господь ожидает и от каждого из нас.

По окончании всенощной правящий архиерей помазал духовенство и молящихся освященным елеем.

НовостиДети участвуют в Таинствах. Клинцовское благочиние.

Новости«Воцарился мир!»

ВидеоархивКовчег с мощами Николая Чудотворца в Клинцах