ГлавнаяНовостиВстреча Рождества Христова в детской больнице Трубчевского района

Встреча Рождества Христова в детской больнице Трубчевского района

Делать добро больным детям обязательно нужно - всем, и священникам в том числе. Особое внимание добрым, милосердным делам нужно уделить в эти праздничные рождественские дни. "Как мы проводим святки?" - это очень важный вопрос. Сходили ли мы в больницу или в тюрьму, или к инвалиду, который лежит, не вставая... Вообще, творить добрые дела нужно и не только в дни постов и праздников, а стремиться всегда, ежечасно, делать что-то важное ради спасения себя и своих близких во Христе.

11 января референт заведующего миссионерским Отделом епархии, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы села Радутино Трубчевского района иерей Николай Дюбаков принес духовную радость о родившемся Богомладенце Христе в детское отделение трубчевской центральной районной больницы. Священник поздравил маленьких пациентов, а также работников отделения с Рождеством Христовым и вручил им сладкие подарки.

НовостиСобрание духовенства Трубчевского благочиннического округа

НовостиНачались ремонтные работы в Сретенском храме города Трубчевска

НовостиПрестольный праздник единственного в епархии Сретенского храма в городе Трубчевске

НовостиМолодежь Трубчевского благочиния «повстречалась» с Богом во время престольных торжеств в День православной молодежи