ГлавнаяНовостиЮношеская команда мглинских спортсменов посетила храм перед соревнованиями

Юношеская команда мглинских спортсменов посетила храм перед соревнованиями

16 мая юношеская команда мглинских спортсменов в сопровождении методиста РОО Ермакова Сергея Дмитриевича перед отбытием на легкоатлетические соревнования в город Брянск посетила храм Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина. Благочинный Мглинского округа протоиерей Василий Климчук обратился с приветственным словом к участникам соревнований, совершил молебен о путешествующих и пожелал участникам помощи Божией в прохождении спортивной дистанции. Батюшка преподал благословение юным легкоатлетам на участие в кроссе, окропил их святой водой и подарил всем иконки Собора брянских святых, призвав неизменно прибегать к ним в молитве, как покровителям земли Брянской и всех живущих на ней.

НовостиКлинцовское благочиние. К спортивным победам – с молитвой

НовостиСтародубское благочиние. Встреча со спортсменами в санатории «Затишье»

НовостиВ Унече прошел XXIII Международный турнир по вольной борьбе «Дружба славянских народов»

НовостиМглинское благочиние. Благословение юных спортсменов