ГлавнаяНовости«Коробка Праздника» для учащихся воскресной школы в Стародубском благочинии

«Коробка Праздника» для учащихся воскресной школы в Стародубском благочинии

В Рождественский сочельник в Свято-Никольском храме г. Стародуба состоялось праздничное богослужение. Во время Божественной литургии учащиеся воскресной школы храма исповедовались и причастились Святых Христовых Таин, а затем настоятель иерей Едесий Куриленко поздравил прихожан с грядущим праздником Рождества Христова и вручил всем детям рождественские подарки.
В этом году подарки к Рождеству для учащихся воскресных школ, а также для детей из малоимущих семей были собраны ребятами из общеобразовательной школы №2 г. Стародуба в рамках школьной акции "Коробка Праздника", и благодаря такому доброму делу школьники смогли подарить рождественскую радость и хорошее настроение своим сверстникам.

К сожалению, в сложившейся ситуации из-за коронавирусной инфекции не все дети могут посещать храм, но благодаря преподавателям нашей воскресной школы и неравнодушным прихожанам, подарки и праздничные поздравления были доставлены на дом всем ученикам.

НовостиСтародубское благочиние. Добрый час в общении и радости

НовостиТюремное служение. Визит в ИК-5

НовостиСтародубское благочиние. Память о солдатах, исполнивших заповедь Христа о любви

НовостиСтародуб. Молебен и благословение кадетского корпуса