ГлавнаяНовости«Открытка защитнику Отечества» – занятие в «Творческой мастерской» воскресной школы при храме в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина

Приближается всенародный праздник – День защитника Отечества. В нем воплощены чувства уважения и гордости за всех, кто защищает Родину и отстаивает ее национальные интересы. Православная Церковь всегда с должным вниманием относилась к людям, искренне любящим свою Отчизну и трудящихся на ее благо.

В воскресной школе при храме в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина юных христиан воспитывают в духе духовно-нравственных ценностей, одной из которых является патриотизм. Поэтому в преддверии 23 февраля занятие в «Творческой мастерской» было посвящено изготовлению открытки ко Дню защитника Отечества. Урок с детьми провела преподаватель Ольга Ивановна Зимина. Ребята, вооружившись всем необходимым материалом, по предложенному шаблону изготовили открытку. С особым старанием воспитанники составили главные ее элементы и подобрали поздравительное стихотворение.

Сделанные открытки юные христиане подарят алтарникам и волонтерам Успенского храма, которые ныне защищают Родину, вознося молитвы и совершая дела милосердия во благо Святой Церкви и народа российского.

Новости«Открытка для мамы». Творческое занятие в воскресной школе при храме в честь Успения Пресвятой Богородицы г. Мглина

НовостиКлинцовское благочиние. Воспитанники воскресной школы посетили службу в храме и изготовили пасхальную открытку «Свеча перед иконой»

НовостиКлетнянское благочиние. Подведение итогов конкурса «Рождественская открытка – 2018»

НовостиМглинское благочиние. Поздравительную открытку ко Дню защитника Отечества изготовили на занятии в «Творческой мастерской» воспитанники воскресной школы