ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Богослужения в Лутне.

Клетнянское благочиние. Богослужения в Лутне.

28 августа в храме Архистратига Михаила с. Лутна совершилось праздничное Богослужение, посвященное Успению Божией Матери. Прихожане храма постарались сделать праздник как можно более торжественным. Украсили плащаницу красивым благоухающим венком, выражая тем самым любовь и почтение к Пречистой. По окончании Литургии были розданы буклеты о празднике., после чего прихожане во главе с иереем Александром Казаковым сфотографировалась на память.

31 августа в храме во имя Архистратига Михаила с. Лутна состоялось Богослужение, за которым присутствовали будущие выпускники Лутенской СОШ. Ученики исповедовались, причастились Святых Христовых Таин, после чего был совершен молебен перед началом учения отроков. Иерей Александр Казаков благословил учащихся и пожелал им успешно завершить школу.

НовостиКлетнянское благочиние. Священник приходит в школу

НовостиПродолжается акция «Пасхальная листовка»

НовостиБлагословение выпускникам.

НовостиКлимовское благочиние. Учащиеся Сачковичской СОШ посетили храм.

НовостиКлинцовское благочиние. Школьникам о Пасхе

1 сентября 2014