ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. День партизан и подпольщиков

Клетнянское благочиние. День партизан и подпольщиков

29 июня в посёлке партизанской славы Клетня традиционно прошли мероприятия, посвящённые Дню начала партизанского движения в Великой Отечественной войне. У стелы Славы на центральной площади состоялся памятный митинг, собравший руководство администрации района, ветеранов труда, представителей общественных организаций.

Благочинный Клетнянского церковного округа протоиерей Игорь Воликов, обращаясь к собравшимся, призвал к осмыслению современного политического противодействия и всесторонней поддержке позиции России, против которой выступила большая часть мирового сообщества.
Митинг завершился возложением цветов к стеле Славы.

НовостиКлетнянское благочиние. Весенний бал

НовостиКлетнянское благочиние. Беседа со старшеклассниками

НовостиКлетнянское благочиние. Из литературной гостиной

НовостиКлетнянское благочиние. Уроки православия со священником