ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. День рождения приюта

Клетнянское благочиние. День рождения приюта

27 ноября в Лутенском приюте для детей, оставленных без попечения родителей, состоялся праздник, посвященный дню основания. На мероприятие был приглашен настоятель храма во имя Архистратига Михаила иерей Александр Казаков, который уже на протяжении нескольких лет духовно окормляет приют.
Много слов благодарности было сказано в адрес основателей, преподавателей, воспитателей и обслуживающего персонала. Отец Александр также поздравил всех присутствующих с памятной датой и вручил подарки воспитанникам приюта.
Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.

НовостиСлова не расходятся с делом

НовостиКлинцовское благочиние. Пасхальный молебен в приюте

НовостиКлетнянское благочиние. Встреча в приюте

НовостиСоциальное служение. Фрукты для приюта.

НовостиКлетнянское благочиние. В рамках акции «Свет Рождества»

30 ноября 2015