ГлавнаяНовостиКлетнянское благочиние. Газификация нового реабилитационного центра

Клетнянское благочиние. Газификация нового реабилитационного центра

Благодаря трудам главы Клинцовской епархии епископа Владимира и попечительству заведующего отделом по утверждению трезвости и профилактике алкоголизма протоиерея Игоря Воликова в новое помещение реабилитационного центра «Здоровая Русь» провели газ. Воспитанники, находящиеся на этапе ресоциализации, под руководством руководителя центра Владимира Редкоуса приступили к демонтажу старой отопительной системы. Во время работы ребята показали слаженность, способность планировать рабочий процесс, проявлять заботу о ближнем, доказав тем самым положительную динамику процесса реабилитации.

Новое здание РЦ «Здоровая Русь» расположено в деревне Карпиловка Злынковского района. Его запуск запланирован на лето 2021 года.

НовостиПациенты реабилитационного центра "Здоровая Русь" с. Солова посетили богослужение

НовостиКлимовское благочиние. Благоустройство территории храма села Сачковичи

НовостиКлимовское благочиние. «Через молитву – к Свету и Добру»

НовостиВ Клинцовской епархии начал работу стационарный реабилитационный центр «Здоровая Русь»